Unsere Ansprechpartner für Sie sind:

Für Ihre Fragen und Anregungen steht Ihnen jederzeit ein Team kompetenter Mitarbeiter persönlich zur Verfügung.

Geschäftsführung

Pierre Muller
Geschäftsführer
Tel: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 0
E-Mail: pierre.muller@dileb.de

Olivier Muller
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 26
E-Mail: olivier.muller@dileb.de

Isabelle Bier
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 62
E-Mail: Isabelle.bier@dileb.de

Technische Leitung und Vertrieb

Patrice Veisemburger
Prokurist
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 64
E-Mail: patrice.veisemburger@dileb.de

Kaufmännische Leitung

Kay Wagner
Prokurist
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 68
E-Mail: kay.wagner@dileb.de

Projektmanagement

Raleme Benmamar
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 57
E-Mail: raleme.benmamar@dileb.de

Marcel Kallenborn
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 88
E-Mail: marcel.kallenborn@dileb.de

Stéphane Maira
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 71
E-Mail: stephane.maira@dileb.de

Thomas Rosche
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 12
E-Mail: thomas.rosche@dileb.de

Günther Speichert
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 13
E-Mail: guenther.speichert@dileb.de

Qualitätsmanagement

Dr. Norbert Müller
Tel.: +49 (0) 68 31 / 76 09 - 33
E-Mail: norbert.mueller@dileb.de

Einkauf und Logistik

Thomas Rosche
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 12
E-Mail: thomas.rosche@dileb.de

Madeleine Wagner
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 73
E-Mail: madeleine.wagner@dileb.de

Vertriebsinnendienst

Lisa Hoffmann
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 69
E-Mail: lisa.hoffmann@dileb.de

Finanzbuchhaltung / Lohn und Gehalt

Utta Ludwig
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 63
E-Mail: utta.ludwig@dileb.de

Zentrale/Sekretariat

Beatrix Schuh
Tel.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 0
Fax.: +49 (0) 68 81 / 92 07 - 90
E-Mail: beatrix.schuh@dileb.de